В Коряжме состоялось первое в 2021 году собрание руководителей отделов Котласской епархии

В Епархиальном Управлении Котласской епархии состоялось собрание руководителей епархиальных структур. Собрание прошло под председательством епископа Котласского и Вельского Василия.

Правящий архиерей поприветствовал присутствующих, после чего представил на обсуждение различные вопросы, касающиеся жизни и деятельности приходов Котласской епархии.

После вступительного слова епископа Василия были заслушаны отчеты о проделанной работе епархиальных отделов в 2020 году, а также планы работ на 2021 год.

В конце встречи было принято решение о проведении в ближайшее время Епархиальное собрание духовенства Котласской епархии.

В заключительном слове, архипастырь поблагодарил всех за труды и пожелал помощи Божией в предстоящих делах во благо Церкви Христовой.

18 Февраля 2021

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~qH9Yo