Руководитель Миссионерского отдела Котласской епархии посетил Сольвычегодск

19 сентября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Василия, епископа Котласского и Вельского, руководителем миссионерского отдела Котласской епархии, иереем Василием Черемисиным, совершена миссионерская поездка в город Сольвычегодск.

На встрече с педагогическим коллективом Сольвычегодской школы, отец Василий провел беседу о проблемах духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Были намечены направления для сотрудничества с Введенским храмом г. Сольвычегодска и Миссионерским отделом епархии для осуществления данной задачи.

Кроме того руководитель миссионерского отдела совместно с настоятелем Сольвычегодского прихода протоиереем Владимиром Демкивым посетили д. Харитоново, где в новопостроенной часовне во имя свв. апп. Петра и Павла отслужили молебен и провели встречу с местными жителями.

20 Сентября 2017

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~zFpRV

Персоналии: