В Кулое освятили памятник строителям посёлка и железнодорожникам

В посёлке Кулой Вельского района состоялся крестный ход и освящение памятника строителям посёлка и железнодорожникам. Памятник установлен на въезде в поселок.

Чин освящение памятника совершил настоятель храма Феодоровской иконы Божией Матери п. Кулой иерей Димитрий Чашин.

На освящении присутствовали представители администрации, детская воскресная школа, школьники и местные жители.

«Пусть этот памятник напоминает нам о наших предках, строителях и железнодорожниках, а также о их подвиге, благодаря которому наш поселок сейчас процветает! Но мы не должны забывать и о Боге, о Его любви и милости к нам, без Которого мы сами не можем ничего» — отметил в своем обращении священник.

Отец Димитрий выразил особую благодарность в установке памятника: главе администрации МО «Кулойское» Чернушенко М.В., Петровской С.П., Березину И.И., Ничкову А.В., Колданову Евгению, Ушакову Виталию, Васильевскому Василию, Цапай Игорю, Иванову Евгению, Гусеву Андрею, Колышкину Алексею и всем жертвователям и благоустроителям памятника.

4 Сентября 2017

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~0xcyU