Воспитанники Вельской Воскресной школы вместе с родителями организовали зимний поход

«Наконец — то собралась наша воскресная школа на природу, в поход! Весной нынче боимся клещей, летом трудно всех собрать по причине отъезда многих в отпуск, вот и решили — постановили на родительском собрании организовать совместный отдых для детей и взрослых зимой» — рассказал настоятель Свято-Успенского храма г. Вельска протоиерей Андрей Ермилов.

После Божественной литургии и общей трапезы все желающие собрались на катке в посёлке Горка Муравьёвская. Кто-то встал сегодня на коньки впервые, любителей лыж ждала замечательная лыжня в сосновом бору, ну, а самых маленьких катали на санках.

Двух часов для отдыха явно не хватило ни детям, ни взрослым, посему было принято решение непременно собраться в зимний поход ещё раз, пока снег не растает.

13 Февраля 2017

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~bD9J6