В Сольвычегодске состоялся Рождественский концерт

13 января 2017 года в Сольвычегодской школе состоялась встреча творческого коллектива, в составе которого выступили актёры театра студии «Мозаика» под руководством Н. А. Елфимова, руководитель клуба бардовской песни М. Л. Баранов, семейный ансамбль «Древо» и учащихся Сольвычегодской средней школы.

Школьникам была представлена литературно — музыкальная композиция под названием «Христос Рождается — славите!».

В программе мероприятия прозвучали песнопения, колядки и стихи русских поэтов, а также была показана сцена «Волхвы в бедной хижине».

В начале встречи настоятель Свято-Введенского храма протоиерей Владимир Демкив поздравил всех присутствующих с праздником, и прочитал сказание о празднике Рождества Христова.

На мероприятии присутствовали учащиеся и преподаватели школы, в количестве белее 100 человек.

17 Января 2017

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~UiFTk