В Няндоме продолжаются ремонтно-строительные работы в здании будущего православного центра для молодёжи

Как рассказал протоиерей Олег Ежов, настоятель храма святых преподобных Зосимы, Савватия и Германа, Соловецких чудотворцев, в настоящее время продолжаются ремонтно-строительные работы в здании будущего духовно-патриотического, спортивного и культурного центра для молодёжи г. Няндомы. Уже сделан каркас второго этажа, полностью заменена кровля, вставлены окна и наружные двери, монтируется временное (автономное) отопление.
В начале зимних каникул воспитанники приходской воскресной школы предложили свою помощь в работах по реконструкции здания. Ребята не только помогли вынести мусор, очистить стены и потолок от краски и штукатурки, но и провели первую репетицию – разучивали вальс и польку к Рождественскому балу, на который они отправятся в Вологодскую епархию.

4 Января 2014

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~VWbX4