Руководитель отдела по делам молодежи принял участие в открытии первенства Архангельской области по универсальному бою

В Котласском спортивном комплексе «Салют» прошло открытое первенство Архангельской области по универсальному бою. В соревновании приняли участие спортсмены из городов Котласа, Великого Устюга и Сыктывкара среди возрастов от 8 до 18 лет и старше лет.

В открытии чемпионата области принял участие руководитель отдела по делам молодежи иерей Василий Яворский.

В своем обращении ко всем участникам и гостям города, священник поблагодарил тренерский состав, а также особо подчеркнул тот факт, что наши дети очень быстро взрослеют, и не всякий родитель по мере тех или иных обстоятельств не всегда успевает за возрастанием своего ребенка, дать ему нужные жизненные положительные примеры, которые ему даются здесь. После обращения отец Василий благословил спортсменов, после чего окропил Святой водой всех участников и гостей соревнований.

3 Декабря 2015

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~gAsPD

Персоналии: