Победителей «Православной инициативы» приглашают к участию в конкурсе презентаций проектов

Фонд «Соработничество» проводит конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов «Православная инициатива» в развитии моего края». К участию приглашаются победители проектов, представители епархий, а также региональные координаторы.

Работы принимают до 16 декабря 2015 года включительно. Это могут быть видеоролики или мультимедийные презентации, раскрывающие тему соработничества Церкви, общества, бизнеса, власти во время подготовки проекта для конкурса «Православная инициатива». В каждой номинации — «Презентация» и «Видеоролик» — выберут трех победителей. Их наградят 27 января на XXIV Международных Рождественских чтениях в Москве.

Организаторы отмечают, что конкурс проводится для того, чтобы рассказать о лучших проектных практиках и познакомить будущих участников с примерами успешного социального церковно-светского партнерства.

Положение о проведении конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов «Православная инициатива» в развитии моего края»

2 Декабря 2015

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~GeZkP