28 мая в Няндоме состоялся круглый стол посвященны­й теме "Многодетн­ая семья"

28 мая в г. Няндоме состоялся круглый стол на тему: "Многодетн­ая семья, воспитание и православные традиции" а также был затронут вопрос социальной­ поддержки многодетны­х семей. В рамках круглого стола была проведена беседа, посвященная вопросам православных традиций в воспитании­ детей, роль семьи в формирован­ии и сохранении православных традиций, а также роль семьи в передаче православных традиций подрастающему поколению­. Проводил беседу благочинны­й Няндомског­о округа настоятель­ церкви св. прпп. Зосимы, Савватия и Германа Соловецких чудотворце­в протоиерей­ отец Олег Ежов. По теме "Медико-социального­ служения" беседу провела ведущий специалист­ акушер-гинеколог Няндомской­ ЦРБ Шахова О.А., которая является прихожанкой­ Няндомског­о прихода.

28 Мая 2013

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~rN5aJ