В СОШ №2 г. Коряжмы прошел семинар по преподаванию Основ православной культуры

С целью обобщения и распространения педагогического опыта по преподаванию учебного модуля «Основы православной культуры» на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Коряжмы был проведен городской семинар «Преподавание учебного модуля «Основы православной культуры» для педагогов Муниципальное образование «Вилегодский муниципальный район».

В ходе семинара учителем истории и основ православной культуры Павловой Н.В. проведена презентация кабинета Основ православной культуры, проведено практическое занятие (урок) и представлено выступление из опыта работы. Так же в ходе семинара педагоги Павлова Н.В. и Короткая Н.В. из Никольской СОШ представили педагогам авторскую адаптированную программу по «Основам православной культуры» для 1-3х классов.

22 Мая 2015

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~FDVrD