В Духовно-просветительском центре г. Вельска прошло Пасхальное представление
В начале праздника к собравшимся обратился с приветственным словом настоятель храма протоиерей Андрей Ермилов. Батюшка поздравил всех с праздником и пожелал всем пасхальной радости.
Дети и родители из Воскресной школы подготовили для зрителей театрализованное представление под названием «Слепая принцесса». История рассказывает об исцелении слепой принцессы Фавсты у Гроба Господня. Повествование вели ангелы, и зрители окунулись в удивительную пасхальную атмосферу.
«После основной части представления ученики Воскресной школы и все желающие смогли представить свои номера, восхваляющие Воскресение Господа нашего Иисуса Христа. Это сделало праздник необыкновенно теплым, семейным, а еще ярким и запоминающимся» - рассказал отец Андрей.
Пресс-служба Котласской епархии
28 Апреля 2025
Персоналии:
Фотографии для новости:
Новости
Публикации
Актуальная аналитика
15.02.2026
Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежиСвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
11.09.2025
Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвостиПатриарх Кирилл выступил с обращением по случаю Всероссийского Дня трезвости
10.09.2025
Защита своей веры и своей культурыВ преддверии Санкт-Петербургского культурного форума Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл дал эксклюзивное интервью «Российской газете».
10.04.2025
В ходе заседания Высшего Церковного Совета было заслушано экспертное мнение министра внутренней политики Калужской области О.А. КалугинаО.А. Калугин поделился опытом регулирования миграционных вопросов в Калужской области
10.04.2025
Открылся портал «Крестный путь Патриарха Тихона»Открылся портал с архивными документами, связанными с жизнью и служением святителя