В МКЦ «Родина» г. Коряжмы прошла встреча со священником

В молодежно-культурном центре «Родина» г. Коряжмы прошла встреча руководителем отдела по церковной благотворительности и социальному служению, старшим священником Свято-Лонгинова храма г. Коряжмы иереем Алексием Мальцевым.

Во встрече приняла участие директор МКЦ «Родина» Яковлева Елена Николаевна, а также жители города Коряжма.

Во время беседы, отец Алексий обратил внимание присутствующих на значение культуры поведения и осознание каждым нравственной основы своих поступков, которыми и определяется истинная ценность человека.

Также священнослужитель ответил на ряд интересующих вопросов.

В конце было принято решение встретится еще один раз до конца года, а также наметить планы и совместные проекты на будущее.

25 Ноября 2022

Короткая ссылка на новость: https://kotlas-eparhia.ru/~YKDtt

Персоналии:

07.12.2023

Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на юбилейном заседании Межрелигиозного совета России

Предстоятель Русской Православной Церкви выступил с докладом на юбилейном заседании Межрелигиозного совета России

29.11.2023

Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на пленарном заседании XXV Всемирного русского народного собора

Святейший Патриарх выступил на пленарном заседании XXV Всемирного русского народного собора «Настоящее и будущее Русского мира».

08.10.2023

Святейший Патриарх Кирилл: Настало время сугубой ответственности Церкви за наш народ и нашу страну

«Наша ответственность — в первую очередь в молитве и в помощи тем, кто защищает Отечество наше, в помощи тем, кто пострадал, защищая Отечество».

07.10.2023

Святейший Патриарх Кирилл молится о скорейшем прекращении военного противостояния на Святой Земле

«Русская Православная Церковь неизменно призывает к справедливому миру и взаимопониманию между народами».

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю Всероссийского Дня трезвости.