Накануне дня памяти перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа Господня епископ Василий совершил Всенощное бдение

28 августа 2021 года, накануне дня памяти перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа, епископ Котласский и Вельский Василий совершил Всенощное бдение в храме Спаса Нерукотворного Образа г. Коряжмы.

В конце Богослужения архипастырь поздравил духовенство и прихожан с наступающим Престольным праздником.

Завтра, 29 августа 2021 года, Престольный Праздник, епископ Котласский и Вельский Василий совершит Божественную литургию в храме Спаса Нерукотворного Образа г. Коряжмы.

Начало Богослужения в 9:00.

28 Августа 2021

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~ijSQ7