Глава отдела медико-социального служения и благотворительности Архангельской епархии встретился с сестрами милосердия в Котласе

Состоялась встреча руководителя отдела медико-социального служения и благотворительности Архангельской епархии протоиерея Алексия Денисова с сестрами милосердия Котласской городской больницы имени свт. Луки Крымского.

В больничном храме прп. Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия, которую возглавил отец Алексий Денисов. Ему сослужили: настоятель храма, руководитель миссионерского отдела Котласской епархии иерей Василий Черемисин и руководитель социального отдела Котласской епархии иерей Димитрий Гульчук.

После литургии протоиерей Алексий Денисов пообщался с сестрами милосердия и священниками. Обсуждались важные вопросы относительно развития социальных отделов митрополии и дальнейшей работы сестричеств в условиях новой коронавирусной инфекции.

Также во время командировки в Котласскую епархию протоиерей Алексий встретился с благочинным Красноборского округа протоиереем Валентином Кобылиным.

9 Августа 2021

Короткая ссылка на новость: https://www.kotlas-eparhia.ru/~MUyNI

Персоналии: