Глава Миссионерского отдела Архангельской епархии посетил Коношский район

Глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов с хором университетского храма святого Иоанна Кронштадтского г. Архангельска посетили Коношский район.

Во время миссионерской поездки, отца Евгения сопровождали духовенство Няндомского благочиния иерей Роман Овсянников и иеродиакон Нектарий (Чегодаев).

Духовенство совершили Божественные литургии в храме Казанской иконы Божией Матери п. Ерцево и в храме прп. Серафима Саровского п. Коноша. По окончании Богослужения хор Архангельского университетского храма выступал с концертом перед прихожанами храмов.

Отец Евгений объяснял смысл каждой песни церковного хора и с какими событиями она связана.

Прихожане храма и воспитанники Воскресной школы «Благовест» при храме прп. Серафима Саровского благодарят за беседу отца Евгения и певчих, выступление которых действительно трогает душу.

28 Января 2021

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~gvI1G