Няндомский священник встретился участницами группы «Вдохновение»

В Доме Культуры г. Няндомы «Заря» состоялась встреча настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Погост Моша Няндомского района протоиерея Сергия Умбрасас с участницами старшей группы ОXК «Вдохновение».

Отец Сергий поблагодарил ОХК «Вдохновение» за участие в Православном фестивале «Благодатное небо», организатором которого он является, пригласил поучаствовать в нем снова, озвучив тему фестиваля этого года «Молодёжь: свобода и ответственность», и поздравил участницу ансамбля Анарину Лазареву с днём рождения, пожелал ей всех благ и преподнес подарок.

Во время беседы с батюшкой участницы могли задавать вопросы, ответы на которые их интересуют. Были обсуждены различные темы, касающиеся веры.
Батюшка рассказал, как важно любить своих родителей и всех, кто нас окружает, стараться нести в этот мир только доброе, чистое и светлое, а также дал девочкам советы, которые помогут им в будущем.

«Встреча получилась очень позитивной, по — искреннему доброй и познавательной! Беседа прошла в тёплой, дружественной обстановке и оставила лишь приятные впечатления!» — рассказал отец Сергий.

Фото: https://vk.com/ohkvdoxnovenie

28 Февраля 2019