Лесным походом начался учебный год в Кулойской Воскресной школе

В п. Кулой Вельского района, после окончания молебна на новый учебный год для учащих и учащихся Воскресной школы при храме Феодоровской иконы Божией Матери, состоялся традиционный поход.
По прибытию на лесную полянку, ребят уже ждали вкусный обед и горячий чай из угольного самовара, приготовленный взрослыми из Воскресной школы.
Также для детей была проведена увлекательная и весёлая игра «Сокровища затерянного мира» и много других развлекательных игр.
По прибытию на лесную полянку, ребят уже ждали вкусный обед и горячий чай из угольного самовара, приготовленный взрослыми из Воскресной школы.
Также для детей была проведена увлекательная и весёлая игра «Сокровища затерянного мира» и много других развлекательных игр.
Пресс-служба Котласской епархии
5 Октября 2018
Короткая ссылка на новость: http://www.kotlas-eparhia.ru/~jU49m
Персоналии:
Фотографии для новости:









Новости
Публикации
Актуальная аналитика
16.01.2019
Рекомендации по работе в социальных сетях для епархиальных и приходских информационных службДокумент подготовлен Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ
14.01.2019
Церковь помогает людям. LIVEВидеоролик о церковном социальном служении
20.12.2018
Митрополит Волоколамский Иларион: Не разрыв евхаристического общения, а легитимизация раскола является неприемлемойПредседатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион дал интервью греческому агентству «Ромфеа»
20.12.2018
Святейший Патриарх Кирилл обратился к Предстоятелям Поместных Православных Церквей с посланиями в связи с состоявшимся в Киеве «объединительным» псевдособоромКаноническому Православию на Украине и во всем мире нанесена тяжелая рана, констатировал Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в посланиях Предстоятелям Поместных Православных Церквей
20.12.2018
Тарас Мельник: В стиле эпохи Борджиа«Объединительный собор» в Киеве: ход проведения, итоги и перспективы