Вокальная группа «Благая весть» выступила перед студенческой аудиторией Вельского индустриального техникума

В феврале литературно — вокальная группа «Благая весть» выступила с концертной программой перед студенческой аудиторией Вельского индустриального техникума. В актовый зал на встречу с артистами пришли студенты первого и второго курсов. Внимательно и с интересом слушали молитвы, стихи, песни на самые главные темы, которые не могут не волновать: о любви к Родине, к матери, к Богу.

«Нужно отметить, что группа „Благая весть“ уже не первый раз выступает перед студентами и каждый раз с неизменным успехом. Всем понравилась обновлённая программа, ненавязчивые слова, обращённые к молодым, примеры из истории нашего государства об отношении к религии. Всё это, конечно, надо знать и с молодёжью об этом говорить!!! Встреча была полезной, интересной и очень своевременной!» — рассказал благочинный Вельского округа протоиерей Андрей Ермилов.

От лица всех студентов и преподавательского коллектива искреннюю благодарность за хорошую программу и большую просветительскую работу выразила в конце встречи филолог Елена Григорьевна Карелина.

27 Февраля 2018

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~U9kIw