Архангельской митрополии
Русской Православной Церкви
Официальный сайт

Иерей Анатолий Кольцов

Иерей Анатолий Кольцов Настоятель храма прп. Илариона Псковоезерского п. Павлицево Устьянского района.

Дата рождения: 01.05.1973
Дата диаконской хиротонии: 28.04.2013
Дата иерейской хиротонии: 14.05.2013

Публикации

Актуальная аналитика

29.12.2017

Владимир Легойда: Верую, ибо достойно. Рождественское

«В личном качестве»: реплика Владимира Легойды


15.12.2017

О церковном браке и «церковном разводе»

«В личном качестве»: реплика Владимира Легойды


08.12.2017

«Екатеринбургские останки»: об истине и сенсациях

«В личном качестве»: реплика Владимира Легойды


28.11.2017

Епископ Тихон пояснил, что значит версия ритуального убийства царской семьи

Представитель Церкви пояснил свое заявление об изучении экспертами "ритуального характера" убийства Царской семьи.


27.11.2017

Соборное слово XXI Всемирного русского народного собора

«Россия в XXI веке. Исторический опыт и перспективы развития»