В православном кружке «Зернышки» завершился учебный год

В Вельске прошел праздник для воспитанников Воскресной школы при Успенском храме и детского сада «Звёздочка» и «Светлячок».

Дети, посещающие православный кружок «Зёрнышки» со своими родителями и бабушками смогли поучаствовать ещё в одном замечательном празднике, который подготовила и провела музыкальный руководитель детского сада «Звёздочка» Елена Валентиновна Кузьмина. А в гости на праздник приехали «Зёрнышки» из детского сада «Светлячок», они подарили зрителям пасхальную песню. Ну а хозяева порадовали всех и песнями, и танцами, и стихами, а самое главное — показали спектакль " Пасхальный Колобок«.

Дети научились православной традиции христосования, поиграли в пасхальные игры и получили от прихожан Свято — Успенского храма города Вельска сладкие подарки.
В конце праздника прозвенел последний звонок означавший завершение учебного года в православном кружке «Зёрнышки».

Педагог Любовь Павловна Олехова сказала детям добрые слова напутствия: «В этом году „Зёрнышек“ было уже 40,а в прошлом — 22. Хочется, чтобы процвели они чудесными цветами, без пошлости и цинизма, без подлости и предательства, без лжи и лицемерия. А главное, чтобы принесли они достойные плоды в меру возраста и в силу дарованных им от Господа талантов во славу Божию, в отраду родителям, в процветание Отечества. Ведь когда с нами Бог, то кто против нас?»

27 Апреля 2017

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~VnyUl