В Пакшеньге прошло первое занятие Воскресной школы для взрослых

В Воскресной школе при храме блж. Матроны Московской д. Пакшеньга Вельского района прошло первое занятие для взрослых. По благословению благочинного Вельского округа протоиерея Андрея Ермилова урок на тему «О Боге» провел старейший прихожанин Свято — Успенского храма города Вельска Юрий Иванович Завьялов.

Юрий Иванович познакомил присутствующих с христианским вероучением о Боге и человеке и в краткой форме изложил историю развития отношений между Богом и человеком. Для слушателей также был показан короткометражный фильм «Чем люди живы».

В конце встречи для Пакшеньгской приходской библиотеки от благочинного протоирея Андрея была передана подборка православной литературы.

28 Декабря 2017

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~mm4Hq