В Вельске прошло собрание отделов прихода

На базе Свято-Успенского храма г. Вельска состоялось собрание, посвященное подведению итогов поездки на 22-е Рождественские чтения. В ходе собрания принято решение качественно улучшать работу созданных на приходе отделов в свете прошедших в Москве чтений. Созданные отделы включают в себя работу по катехизации и образованию, работу в социальной сфере, по православному консультированию, по паломническому служению и работе, направленной на трезвый образ жизни.
Созданные отделы христианского служения совершенно молодые и опыта совсем мало, т. к. подобного рода деятельность на приходе почти не велась. Поэтому принято решение о том, чтобы консультироваться по сложным вопросам с соседними епархиями: Архангельской, Вологодской, Ярославской, где деятельность подобного служения поставлена уже на высокий уровень.

13 Февраля 2014

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~LyXlQ